• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Ищем соседей

Taddy

Умко!
Команда форума
В этой темке начинаем искать соседей, кто еще их не нашел =) А чтобы проще было искать, можно в подписи своей подписать номер квартиры ;)

Taddy + LEONA = кв. 311, ищем соседей по площадке =)

P.S. Чтобы добавить подпись к своим сообщениям, жмем на ссылочку и добавляем нужную вам информацию :)

Nata 54

Житель
Я + семейство = кв.54. С соседями по площадке виделись, кроме кв.52. Ребята, отзовитесь. И интересуют владельцы трешки в 1-м подъезде, на 11-м этаже. Может, кто знаком?

Irrealite

Новосел
Я из квартиры 32. Но жить еще буду нескоро. Только-только ремонт начинаю.

Валентина

Новосел
Я из квартиры 258 4 подъезд 7 этаж... очень-очень хотелось бы найти соседей по этажу!!! Дверь хочу поставить:)

Goga-R

Житель
Большая семья, проживаем в кв. 303 это 15 эт., 4-го подъезда

Alexandr

Старожил
Сегодня было натоптано в холле и обрезки изоляции проводов наполу от установки счетчика. Конечно - это не очень хорошо, но рад, что объявился сосед из 252 квартиры, появление которого ожидаем всем этажем:). Так вот, уважаемый сосед 6 этаж квартира №252, просьба отзовитесь, нужно дверь общую ставить. Напишите мне здесь, или перезвоните по телефону, который указал в записке, вставленной в дверь (там же кстати и адрес нашего форума указал, поэтому надеюсь, что найдемся в скорем времени).

Goga-R

Житель
Привет соседям из 305 и 307 !!! рад вас видеть и здесь тож ;) у кого из вас , интересно, таджики ночуют ? или может в 304? Игорь, вы им свои ключи оставляли от квартиры?

gidravlik

Житель
Всем привет! Я только-только купил квартиру №209, 3 подъезд, 14 этаж. На моем этаже в двух квартирах стоят приличные металлические двери, а люди в этих квартирах живут или все пока и закончилось установкой входных дверей в квартире? Соседи, отзовитесь! ;)

Vera

Информбюро
Всем привет! Я только-только купил квартиру №209, 3 подъезд, 14 этаж. На моем этаже в двух квартирах стоят приличные металлические двери, а люди в этих квартирах живут или все пока и закончилось установкой входных дверей в квартире? Соседи, отзовитесь! ;)

На форуме с нашего подъзда - это Алексей и Koks. И я :) Так что вы соседям передайте координаты, как мимо идти будете :)

Сверху