• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Поздравлялка!

Vera

Информбюро
Сегодня день Милиции!
Всех - бывших, нынешних и тех, кто хочет им (милиционером) стать - с Праздником! :)

Alexandr

Старожил
Ну раз уж поздравлялки... У нашего соседа и форумчанина Алексея вчера был день рождения. Для тех кто забыл или просто не успел поздравить, предлагаю сделать это здесь и сейчас.

От себя хочу еще раз поздравить тебя, Лёш. Чтоб всё, что тебе вчера пожелали сбылось в двойном или даже в тройном размере.:D Супруге отдельное спасибо за прекрасный стол.;)

Ну и такой позитивный ролик.....

LEONA

Старожил
Алексей, прими и мои поздравления тоже!!! Всего тебе самого наилучшего и побольше!!

Goga-R

Житель
И от меня тоже прими пожалста поздравления! Люблю поздравлять декабрьских, да и январских тоже и февральские ничего так ребяты. ;) С Днем Рождения, Алексей!!!

Woll-e

Житель
А мне сегодня Тридцать! Давно не была так рада дню рождения!

Nata 54

Житель
Поздравляю! По-моему тридцатилетие - самый лучший из юбилеев. Ты уже не юнец, но ещё все впереди. Куча возможностей и перспектив уже подкрепленных образованием и опытом. И вдвойне приятно отмечать эту дату в новой СВОЕЙ квартире. Удачи, здоровья и замечательного настроения Вам.

Катерина

Новосел
Присоединяюсь к написанному выше! Поздравляем, Woll-e!
А еще сегодня День рождения нашего соседа по площадке, Goga-R! Мы его от всей души поздравляем, желаем добра, любви и море радостных моментов его чудесному семейству, а также чтобы все задуманное сбывалось несмотря ни на что!!!

Катерина

Новосел
Давайте с салютом до четверга повременим, у моего супруга День рождения будет!))) Много-таки у нас декабрьских...)))

Nata 54

Житель
СТОП!!!! Давайте тогда все-таки дотерпим до Нового Года. А то что-то мою идею с коллективным фейерверком с 31-го на 1-ое как-то слабо поддержали... Вот заодно и по поводу всех декабрьских Днюх зажжем!

LEONA

Старожил
Присоединяюсь тоже к поздравлениям)) Правда сколько декабрьских. У сына 26 декабря днюха))

Vera

Информбюро
СТОП!!!! Давайте тогда все-таки дотерпим до Нового Года. А то что-то мою идею с коллективным фейерверком с 31-го на 1-ое как-то слабо поддержали... Вот заодно и по поводу всех декабрьских Днюх зажжем!

Чего слабо -то! Мы ее приняли к сведению. Кто купит - принесет фейрверки :) Мы собираемся и купить и запустить. Так что не боись :)

Irrealite

Новосел
Также присоединяюсь к поздравлениям:)) С Днем Рождения, соседи!!!
А еще очень жалею, что не успею переехать к Новому году. Была бы очень рада встретить его вместе со всеми Вами, очень надеялась, что получится, но увы... все несколько затянулось:((

gidravlik

Житель
Дорогие соседи! Сегодня очень важный профессиональный праздник, который, как мне кажется, выделяется в череде профессиональных. Сегодня ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА :):):)

Сразу скажу, что это мой праздник не только в силу работы (сотрудники энергетических компаний неэнергетических специальностей тоже любят этот праздник, т.к. часто в этот день организуются корпоративы по случаю), но и по образованию. Я, как выпускник Московского Энергетического Института и нынешний преподаватель этого института, как сотрудник электроэнергетической компании, как ведущий инженер в области теплотехники

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К НАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ДЕЛАХ, НОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, ПОБЕД НА ПОПРИЩЕ ЭНЕРГЕТИКИ, НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!

Ну и само-собой сегодня отмечу такое замечательное событие! ;)

Сверху